Прокуратурой Староминского района направлено в суд уголовное дело в отношении лица, совершившего умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенные с применением предметов, используемых в качестве оружия

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение в отношении жительницы Староминского района И., обвиняемой в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, совершенных с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Как установлено в ходе следствия, 46-летняя жительница Староминского района И., с применением предмета используемого в качестве оружия и желая причинения тяжкого вреда К. в результате развившегося между ней и К. конфликта, на почве личных неприязненных отношений в быту, взяла со стола кухонный нож, используя который в качестве оружия, нанесла указанным один боковой удар в область грудной клетки слева сидящему на диване К., причинив последнему телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

Вследствие наличия явных и неопровержимых доказательств И. признала вину в полном объёме.

Прокуратурой Староминского района уголовное дело направлено в Староминской районный суд для рассмотрения по существу, обвиняемой грозит наказание до десяти лет лишения свободы.

Заместитель прокурора Староминского района советник юстиции Е.Н. Фененко