Прокуратурой Староминского района направлено в суд уголовное дело в отношении лица, совершившего насильственные действия причинивших физическую боль, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние

Прокуратурой Староминского района утвержден обвинительный акт в отношении 37-летнего жителя ст. Староминской Староминского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных части 1 статьи 116.1, части 1 статьи 116.1, части 1 статьи 116.1 УК РФ, части 2 статьи 116.1 УК РФ.

В ходе дознания установлено, что Ш. будучи судим за преступление совершенное с применением насилия, находясь на территории двора домовладения расположенного в ст. Староминской имея умысел на причинение телесных повреждений, в ходе возникшего словесного конфликта с потерпевшей, нанес ей удары кулаком в лицо и голову причинив последней физическую боль.

Свою вину в совершении преступления Ш. признал в полном объеме и раскаялся в содеянном.

Прокуратурой района уголовное дело направлено в Староминский районный суд для рассмотрения по существу.

Старший помощник прокурора Староминского района младший советник юстиции К.Р. Хабаху