Прокуратурой Староминского района направлено в суд уголовное дело в отношении лица, совершившего кражу

Прокуратурой Староминского района утвержден обвинительный акт в отношении 40-летней жительницы ст. Староминской Краснодарского края, обвиняемой в совершении кражи, т.е. преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ.

Как установлено в ходе дознания, К., находясь в ст. Староминской в одном из магазинов «Магнит Косметик» АО «Тандер», совершила хищение товарно-материальных ценностей, которыми в последующем распорядилась по своему усмотрению.

Свою вину в совершении преступления К. признала в полном объеме и раскаялась в содеянном.

Прокуратурой района уголовное дело в октябре 2022 года направлено мировому судье Староминского района для рассмотрения по существу.

Староминского района

младший советник юстиции                                                             К.Р. Хабаху