Порядок формирования, ведения, обязателного опубликования имущества для предпринимателей

В целях реализации государственной, краевой и муниципальной политики в области развития малого и среднего предпринимательства, в соответствие с частью 4 статьи 18 № 209-ФЗ от 24.07.2007 г. Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», во исполнение распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 03.12.2008 г. № 1040-р «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае».

Решением Совета Новоясенского сельского поселения Староминского района  принят перечень имущества Новоясенского сельского поселения Староминского района, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

1. Компьютер «Иманго» флекс 730
  2. ЖК Монитор- 17 Proview SP 716 КР
  3. Принтер HP Laser yet 1022
  4. Шкаф