Уважаемые жители Новоясенского сельского поселения!!!!

1Новогодние праздники приносят счастье светлых минут радости общения с родными и близкими, объединяют, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. В ожидании заветного боя курантов мы верим во все самое лучшее, что принесет наступающий год.

Я сердечно благодарю каждого жителя Новоясенского сельского поселения, всех, тех кто вносит ежедневный вклад в его развитие  своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все возникающие трудности. Уверена, что вместе нам все по плечу.

До Нового года остаются считанные дни. Мы вместе со всей страной стоим на пороге 2021 года. От всей души желаю жителям Новоясенского сельского поселения оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом, 2021 году!

С уважением, глава Новоясенского сельского поселения Староминского района Столик Наталья Владимировна