Публичные слушания по теме «Рассмотрение проекта бюджета Новоясенского сельского поселения на 2021 год»

infoУважаемые жители Новоясенского сельского поселения Староминского района решением Совета Новоясенского сельского поселения Староминского района от 27.11.2020 года № 15.1 назначены публичные слушания по теме «Рассмотрение проекта бюджета Новоясенского сельского поселения на 2021 год».
Инициатором проведения публичных слушаний является Совет Новоясенского сельского поселения Староминского района. Публичные слушания будут проведены 14 декабря 2020 года в 14 часов в Администрации Новоясенского сельского поселения Староминского района.
Необходимую информацию можно получить на сайте www.admnovoyas.ru или в администрации Новоясенского сельского поселения по адресу: ст. Новоясенская ул. Красная 17 а, тел. 5-17-82.