Администрация Новоясенского сельского поселения просит Вас разместить на сайте в разделе новостей объявления о проведении публичных слушаний следующего содержания:

2a9de6f2a42d«Уважаемые жители Новоясенского сельского поселения! Решением Совета Новоясенского сельского поселения от 24.04.2020 года № 8.2 назначены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта отчета об исполнении индикативного плана социально-экономического развития Новоясенского сельского поселения Староминского района за 2019 год» инициатором проведения публичных слушаний является – Совет Новоясенского сельского поселения Староминского района.

Публичные слушания будут проведены 14 мая 2020 года в администрации Новоясенского сельского поселения в 15.00 часов. Необходимую информацию можно получить на сайте www.admnovoyas.ru или в администрации Новоясенского сельского поселения по адресу: ст. Новоясенская ул. Красная 17 а, тел. 5-17-82.»

«Уважаемые жители Новоясенского сельского поселения! Решением Совета Новоясенского сельского поселения от 24.04.2020 года № 8.3 назначены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета Новоясенского сельского поселения Староминского района за 2019 год» инициатором проведения публичных слушаний является – Совет Новоясенского сельского поселения Староминского района.

Публичные слушания будут проведены 14 мая 2020 года в администрации Новоясенского сельского поселения в 14.00 часов. Необходимую информацию можно получить на сайте www.admnovoyas.ru или в администрации Новоясенского сельского поселения по адресу: ст. Новоясенская ул. Красная 17 а, тел. 5-17-82»