С 26 декабря по 9 января в учреждениях культуры Новоясенского сельского поселения прошли новогодние и Рождественские мероприятия

3С 26 декабря по 9 января в учреждениях культуры Новоясенского сельского поселения  прошли новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых, которых традиционно поздравляли Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои. Для детей были организованы театрализованные представления, утренники, викторины,  конкурсы и  игры.

Участники художественной самодеятельности  выступили в праздничном новогоднем концерте для жителей поселения, в концертной программе приняли участие даже самые маленькие жители поселения.

Глава поселения  Наталья Владимировна Столик  сердечно поздравила всех собравшихся с наступающим Новым годом. Пожелала  крепкого здоровья, огромного счастья  и благополучия в  Новом году.

Новый год - он всегда яркий, загадочный,неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник волшебства, с подарками, сюрпризами и  исполнениями желаний. Пусть 2020 год  принесет Всем  много радостных событий , добра и благополучия!