infoУважаемые жители Новоясенского сельского поселения Староминского района администрация Новоясенского сельского поселения Староминского района информирует Вас о том, что с 02.12.2019 по 08.12.2019 года будет проведено общественное обсуждение проекта муниципальной программы Новоясенского сельского поселения Староминского района «Реализация муниципальных функций, связанных с муниципальным управлением в Новоясенском сельском поселении Староминского района».

Необходимую информацию можно получить на сайте www.admnovoyas.ru или в администрации Новоясенского сельского поселения по адресу: ст. Новоясенская ул. Красная 17 а, тел. 5-17-82.