infoУважаемые жители Новоясенского сельского поселения Староминского района решением Совета Новоясенского сельского поселения Староминского района от 27.11.2019 года № 3.3 назначены публичные слушания по теме «Рассмотрение проекта индикативного плана социально-экономического развития Новоясенского сельского поселения Староминского района на 2020 год». Инициатором проведения публичных слушаний является Совет Новоясенского сельского поселения Староминского района. Публичные слушания будут проведены 12 декабря 2019 года в 15 часов в Администрации Новоясенского сельского поселения Староминского района.
Необходимую информацию можно получить на сайте www.admnovoyas.ru или в администрации Новоясенского сельского поселения по адресу: ст. Новоясенская ул. Красная 17 а, тел. 5-17-82.