2a9de6f2a42dУважаемые жители Новоясенского сельского поселения Староминского района решением Совета Новоясенского сельского поселения Староминского района от 25.04.2019 года № 53.3 назначены публичные слушания по теме «Рассмотрение проекта отчета об исполнении индикативного плана социально-экономического развития Новоясенского сельского поселения Староминского района за 2018 год». Инициатором проведения публичных слушаний является Совет Новоясенского сельского поселения Староминского района. Публичные слушания будут проведены 15 мая 2019 года в 15 часов в Администрации Новоясенского сельского поселения Староминского района.
Необходимую информацию можно получить на сайте https://admnovoyas.ru/   или в администрации Новоясенского сельского поселения по адресу: ст. Новоясенская ул. Красная 17 а, тел. 5-17-82.