Весна – это время преображения и обновления

4Весна – это время преображения и обновления, поэтому нельзя оставаться в стороне, необходимо наводить порядок не только в личных домовладениях, но и в организациях и предприятиях. Каждый из нас должен выработать привычку поддерживать чистоту и порядок.
В целях обеспечения должного санитарного порядка, выполнения неотложных работ по благоустройству территорий населенных пунктов и создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в Новоясенском сельском поселении и в крае в целом в весенне-летний период:
В Новоясенском сельском поселении 21.03.2019 года в ходе проведения Всекубанского месячника, который стартовал с 11 марта 2019 года, и продлиться до 13 апреля 2019 года, состоялся субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории поселения.
Сегодня жители Новоясенского сельского поселения, работники администрации поселения, работники МКУК «СДК Новоясенский», представите ТОС, работники МКУК «Новоясенская ПБ» ликвидируют стихийные свалки, благоустраивают дворовые территории и места общего пользования – улицы, парки, скверы. Особое внимание участники субботника уделят зеленым зонам. Работа кипела вход шли грабли и тяпки, веники и топоры, никто не остался в стороне, каждый внес свой вклад в общее дело.