Объявление по публичным слушаниям на 19.05.21 г.

Уважаемые жители Новоясенского сельского поселения!

Решением Совета Новоясенского сельского поселения Староминского района от 25.03.2022 года  № 31.3 «Об обнародовании проекта решения о внесении изменений в Устав Новоясенского сельского поселения Староминского района, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, утверждении порядка учета и участия граждан в обсуждении проекта решения о внесении изменений в Устав Новоясенского сельского поселения Староминского района» назначены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта решения о внесении изменений в Устав Новоясенского сельского поселения Староминского района» инициатором проведения публичных слушаний является – Совет Новоясенского сельского поселения Староминского района.

Публичные слушания будут проведены 07 апреля 2022 года в 10.00 часов в администрации Новоясенского сельского поселения Староминского района.

Необходимую информацию можно получить в администрации Новоясенского сельского поселения Староминского района по адресу: ст. Новоясенская, ул. Красная 17а  или по тел.8 (861 53) 5-17-82 или на официальном сайте администрации Новоясенского сельского поселения Староминского района: admnovoyas.ru.