Порядок подключения к сетям водоснабжения (технические условия (ТУ) на подключения к сетям водопровода выдаются только при технических возможностях объекта)

1. Для получения ТУ необходимо предоставить:

1.1 Заявление владельца дома на выдачу ТУ.

1.2 Схема домовладения с прилегающей территорией в масштабе М1:500 с указанием границ участка, участка водопровода и других инженерных сетей и сооружений.

1.3 Правоустанавливающие документы на земельный участок, дом (копии).

1.4 При подключении к сетям водопровода домовладений (соседей) или прокладки трубопроводов через их участок, предоставить письменное разрешение от владельцев участков.

2. Разработка проекта (организацией, имеющей лицензию на данный вид деятельности).

3. Согласование проекта с МУП «Коммунальные услуги» Новоясенского сельского поселения Староминского района и предоставлением копии.

4. Строительство водопровода.

ВНИМАНИЕ: Прокладка сетей водопровода должна осуществляться в строгом соответствии с проектом.

5. Предоставление строительной документации в МУП «Коммунальные услуги» Новоясенского сельского поселения Староминского района для получения разрешения на подключение индивидуального жилого дома к питьевому водопроводу.

6. Подключение к сети водопровода по письменному разрешению МУП «Коммунальные услуги» Новоясенского сельского поселения Староминского района

7. Оформление договора и регистрации приборов учета питьевой воды в МУП «Коммунальные услуги» Новоясенского сельского поселения Староминского района