Объявление по публичным слушаниям 2021 г

Уважаемые жители Новоясенского сельского поселения! Решением Совета Новоясенского сельского поселения Староминского района от 24.12.2020 года № 16.2 «Об обнародовании проекта решения о внесении изменений в Устав Новоясенского сельского поселения Староминского района, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, утверждении порядка учета и участия граждан в обсуждении проекта решения о внесении изменений в Устав Новоясенского сельского поселения Староминского района» назначены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта решения о внесении изменений в Устав Новоясенского сельского поселения Староминского района» инициатором проведения публичных слушаний является – Совет Новоясенского сельского поселения Староминского района.

Публичные слушания будут проведены 15 января 2021 года в 10.00 часов в администрации Новоясенского сельского поселения Староминского района.

Необходимую информацию можно получить в администрации Новоясенского сельского поселения Староминского района по адресу: ст. Новоясенская, ул. Красная 17а или по тел. 5-17-82 или на официальном сайте администрации Новоясенского сельского поселения Староминского района: admnovoyas.ru.